평가한 작품들

제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
귀주 이야기평가함 ★ 4.0
간첩 리철진평가함 ★ 3.0
레이더스평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가 함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.0
로빈 훗평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0
투캅스평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
지존무상평가함 ★ 5.0
파이터평가함 ★ 4.0