영화
평가
176
소설가의 영화평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
어 로스 40평가함 ★ 0.5
스캐어리 마더평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 2.5

인생은 아름다워평가함 ★ 0.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.0
마지막 영화관평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 1.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
빛나는평가함 ★ 2.0
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5
메기평가함 ★ 2.0
맨하탄 미스테리평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.0
미지왕평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.0
위커 맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0