평가한 작품들
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.0
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0