영화
평가
27
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0