평가한 작품들

맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
인피니트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
피넛 버터 팔콘평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
넥스트평가함 ★ 2.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
줄스평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승 부평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5