평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가 함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.5