평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
집에서 온 소식평가함 ★ 4.0
북부 터미널평가함 ★ 2.0
보스톤 교살자평가함 ★ 4.5
살인의 해부평가함 ★ 4.5
스미스씨 워싱톤 가다평가함 ★ 3.0
무대 뒤에서평가함 ★ 3.5
누명 쓴 사나이평가함 ★ 4.0
개의 삶평가함 ★ 2.5
새 일자리평가함 ★ 1.5
히스 리제너레이션평가함 ★ 1.0
찰리 채플린 단편3 : 챔피언평가함 ★ 2.0
인 더 파크평가함 ★ 0.5
밤샘평가함 ★ 1.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
키드평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
코메디의 왕평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 2.0