평가한 작품들

사마귀평가함 ★ 0.5

모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
바비의 크리스마스 캐럴평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
22 vs 지구평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0