영화
평가
84
서울의 휴일평가함 ★ 2.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
개꿈평가함 ★ 0.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0

천장지구평가함 ★ 3.5

동사서독 리덕스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
에픽하이 20 더 무비평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5

무간도평가함 ★ 4.0
몽키 킹덤평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 3.5

쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.0