평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
그 저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
어파이어평가함 ★ 3.5
엘리펀트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.5
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 1.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 1.5