평가한 작품들


시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 5.0

미쓰백평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
영어 완전 정복평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.0
BB 프로젝트평가함 ★ 3.5

라이터를 켜라평가함 ★ 3.5
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
푸시평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 4.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0

6년째 연애중평가함 ★ 3.5

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5