평가한 작품들

용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.5
장례식평가함 ★ 4.5
경고평가함 ★ 0.5

폴: 600미터평가함 ★ 4.0
청춘적니평가함 ★ 5.0
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 4.0

진범평가함 ★ 3.0
온다평가함 ★ 2.0
콜보이평가함 ★ 1.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데 -붙잡힌 살인귀-평가함 ★ 3.5
작년 겨울, 너와 이별평가함 ★ 5.0
우리들의 완벽한 세계평가함 ★ 5.0
그 시절, 너의 뒤를 쫓았다평가함 ★ 3.5
식물도감평가함 ★ 5.0
하이앤로우 더 레드 레인평가함 ★ 5.0
안녕까지 30분평가함 ★ 5.0
눈의 꽃평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 5.0
포르투나의 눈동자평가함 ★ 5.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 2.0