영화
평가
110
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 1.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 2.5

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5