영화
평가
494
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 1.0
파과평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
6년의 사랑평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 3.5