평가한 작품들


날, 보러와요평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5

차이나타운평가함 ★ 1.5

악마를 보았다평가함 ★ 1.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

완득이평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0