시리즈
평가
26
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0

돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0