영화
평가
170
에이리언평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
강아지 호텔평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
인시디어스 3평가함 ★ 1.5
그것평가함 ★ 3.0

곤지암평가함 ★ 0.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 1.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.0
장산범평가함 ★ 1.0
애나벨평가함 ★ 2.0
쏘우 3평가함 ★ 1.0
인시디어스평가함 ★ 2.0