영화
평가
1988
똘이 장군 - 제3땅굴편평가함 ★ 3.0
피아골평가함 ★ 4.5
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 3.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
하늘색 심포니평가함 ★ 4.0
매드 독 모건평가함 ★ 3.5
파괴자 모랜트평가함 ★ 4.0
굿바이 코비평가함 ★ 4.0
월성평가함 ★ 4.0
자유, 평등, 블랙!평가함 ★ 3.5
나의 PS프렌드평가함 ★ 3.0
끝까지 전력투구 - 왕젠민 이야기평가함 ★ 4.0
매춘평가함 ★ 4.0
약속한 여자평가함 ★ 4.0
키드평가함 ★ 4.5
더 테러리스트평가함 ★ 3.5
아이.티.평가함 ★ 3.5
캐시디 레드평가함 ★ 3.5