영화
평가
551
타로: 죽음의 카드평가함 ★ 2.5
싱린의원평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
올드 가드 2평가함 ★ 0.5
올드 가드평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 5.0
나미비아의 사막평가함 ★ 4.0
라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 1.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 4.0