시리즈
평가
94

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.5
빛으로 그린 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
신들린 연애평가함 ★ 3.0
신들린 연애 2평가함 ★ 2.5
내 새끼의 연애평가함 ★ 2.5
합숙 맞선평가함 ★ 2.5
환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 1.5

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0