홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
베이비 드라이버
평가함 ★ 4.0
강철비
평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법
평가함 ★ 3.0
목소리의 형태
평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티
평가함 ★ 2.0
아가씨
평가함 ★ 3.0
소수의견
평가함 ★ 2.5
듄
평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0
모아나
평가함 ★ 3.0
그녀
평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세
평가함 ★ 2.5
인터스텔라
평가함 ★ 3.0
컨택트
평가함 ★ 4.0
트루맛쇼
평가함 ★ 3.0
완벽한 타인
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 4.5