영화
평가
316
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

교섭평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5

화차평가함 ★ 3.5
위로평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 2.5
스카페이스평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0
(OO)평가함 ★ 3.0