영화
평가
833
발레리나평가함 ★ 2.0

대가족평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5

쇼걸평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
굿 럭 척평가함 ★ 3.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.0
엘르평가함 ★ 4.0