평가한 작품들
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
봄 이야기평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수집가평가함 ★ 2.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

바람이 분다평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5