평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5