평가한 작품들
  슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0 슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
  약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0 약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
  신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0 신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
  사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
  나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0 나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
  수리남평가함 ★ 4.5 수리남평가함 ★ 4.5
  보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0 보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
  릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5 릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
  릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0 릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
  릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0 릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
   주술회전평가함 ★ 4.0 주술회전평가함 ★ 4.0
  러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5 러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
 숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0 숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
  키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5 키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
   기생수평가함 ★ 4.0 기생수평가함 ★ 4.0
  이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.5 이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.5
   나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5 나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
   나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5 나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
   나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5 나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5