평가한 작품들

블루 자이언트평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
엑스테리토리얼평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
하얀 리본평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0

돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
황야평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5