평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5

봉오동 전투평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 5.0

남자사용설명서평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 3.5

증인평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5

내안의 그놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5