평가한 작품들
월-E평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.5

라디오 스타평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0