시리즈
평가
125
다머평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
게이브리얼의 죽음: 누구의 책임인가?평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 4.0