시리즈
평가
23
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5