영화
평가
268
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0

열화청춘 리마스터링평가함 ★ 2.5

아가씨평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
현기증평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0

인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
시크릿 인 데어 아이즈평가함 ★ 2.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5