영화
평가
100
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.0
L+평가함 ★ 2.5
틴더시대 사랑평가함 ★ 3.0
토마토를 김치에 싸서 드셔보세요평가함 ★ 1.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
블루 드럼평가함 ★ 1.0
스파이평가함 ★ 3.0
영화 러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 완결편 제2장평가함 ★ 3.0
영화 러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 완결편 제1장평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
경계선평가함 ★ 2.5
세인트 모드평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
세척평가함 ★ 2.0