영화
평가
20
세 얼간이평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0