평가한 작품들

지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
카케구루이××평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0