시리즈
평가
476
연모평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 5.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
여름방학평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5

대행사평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5

봄밤평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5

검사내전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

모범형사 2평가함 ★ 3.0

모범형사평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0