시리즈
평가
111
또 오해영평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
나홀로 그대평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0

청춘시대 2평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.0