평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
랜드 오브 배드평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 3.5
신들의 전쟁평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
로드 하우스평가함 ★ 2.0
데드맨평가함 ★ 1.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
나폴레옹평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
에브리씽 머스트 고평가함 ★ 3.0
듀스 비갈로평가함 ★ 3.5
파이널 포트레이트평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
그레이하운드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5