평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.0
스펙타큘라 나우평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
진리에게평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
지아평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5
플레전트빌평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5