영화
평가
83
어둠사이평가함 ★ 4.0
모르는 이야기평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
로제타평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0
대부 일대기평가함 ★ 5.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.5
8과 1/2평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 4.0