평가한 작품들


해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 4.5

코리아평가함 ★ 4.5

26년평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 4.0
더 임파서블평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
포세이돈평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5