평가한 작품들

위험한 상견례평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0

광복절 특사평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5

방자전평가함 ★ 2.0
디 워평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
미이라 2평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0