평가한 작품들
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
커런트 워평가함 ★ 4.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
더 허슬평가함 ★ 2.5