영화
평가
296
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 2.5
흑토끼 백토끼평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
아라시 20주년 투어 콘서트 5X20평가함 ★ 4.0

해길랍평가함 ★ 0.5