영화
평가
2380
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
더 타이탄평가함 ★ 1.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
치밀한 정사평가함 ★ 2.0
사모님의 유혹평가함 ★ 2.0

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.5
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
비키퍼평가함 ★ 3.5
파동평가함 ★ 3.0
플라이 온 더 월평가함 ★ 3.5