영화
평가
716

#살아있다평가함 ★ 2.5
모털 엔진평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

클로젯평가함 ★ 2.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 2.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
목격자평가함 ★ 2.5
두번할까요평가함 ★ 2.0
물괴평가함 ★ 2.0

돈평가함 ★ 3.0
비스트평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 3.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5