영화
평가
251
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 3.5

성적표의 김민영평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 2.0
먀오 먀오평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 1.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 2.0
시카고평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 1.5