평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 4.5
발코니의 여자들평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5

육사오평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0