시리즈
평가
45   귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
   체인소 맨평가함 ★ 4.0 체인소 맨평가함 ★ 4.0
   단다단평가함 ★ 5.0 단다단평가함 ★ 5.0
   스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5 스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
  아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0 아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
  아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0 아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
  스토브리그평가함 ★ 5.0 스토브리그평가함 ★ 5.0
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
   귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
 무빙평가함 ★ 4.0 무빙평가함 ★ 4.0
   스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5 스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
   스파이 패밀리평가함 ★ 4.5 스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
   주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5 주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
   주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0 주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
   주술회전평가함 ★ 5.0 주술회전평가함 ★ 5.0
  동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5 동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
  미생평가함 ★ 4.0 미생평가함 ★ 4.0
  이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0