평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 1.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0

해치지않아평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0